Режим сайта:
Изображения:
Цвета сайта:
Гарнитура шрифта:
Размер шрифта:
Межсимвольный интервал (кернинг):
Межстрочный интервал (интерлиньяж):
Версия для слабовидящих

Восьмой конкурс педагогического мастерства студентов «Практикант года-2019»

10 апреля 2019 года в Красноярском колледже искусств прошел Восьмой конкурс педагогического мастерства студентов «Практикант года-2019». В конкурсе приняло участие 36 участников по трём номинациям. Председателем жюри была приглашена Лариса Владимировна Белоус, директор ДМШ № 7 им. П.К. Марченко. Члены жюри отметили разнообразие и актуальность всех выбранных тем, оригинальную подачу материала, сочетающую педагогическое и исполнительское мастерство, а также высокую техническую составляющую в презентациях конкурсантов. Поздравляем всех участников и их преподавателей-консультантов с заслуженными победами!

 

НОМИНАЦИЯ «Методическая разработка группового урока»

 Место

Бурей Дарья, студентка 4 курса специальности «Хоровое дирижирование» преподаватель-консультант Митина Е.Г.

I

Цыганкова Анастасия, студентка 4 курса специальности «Сольное и хоровое народное пение» преподаватель-консультант Горев И.Н.

III

Логачёва Виктория, студентка 4 курса специальности «Сольное и хоровое народное пение» преподаватель-консультант Ендржеевская З.В.

Гран-При

Кайзер Полина, студентка 4 курса специальности «Сольное и хоровое народное пение» преподаватель-консультант Майзингер С.Ю.

II

Полковникова Елена и Мизонова Евгения, студентки 4 курса специальности «Теория музыки» преподаватель-консультант Корнева И.А.

I

Якушева Ксения и Силаева Евгения, студентки 3 курса специальности «Инструментальное исполнительство (оркестровые духовые и ударные инструменты)» преподаватель-консультант Сошникова А.А.

III

НОМИНАЦИЯ «Методическое обеспечение учебного процесса»

 

Нилова Анна, студентка 3 курса специальности «Теория музыки» преподаватель-консультант Волонт И.И.

II

Слугина Елена, студентка 4 курса специальности «Хоровое дирижирование» преподаватель-консультант Митина Е.Г.

III

Бурей Дарья, студентка 4 курса специальности «Хоровое дирижирование» преподаватель-консультант Митина Е.Г.

II

НОМИНАЦИЯ «Досуг и творчество»

 

Барайщук Виктор, студент 4 курса специальности «Сольное и хоровое народное пение преподаватель-консультант Майзингер С.Ю.

Гран-При

Студенческая группа 1 и 3 курса специальности «Теория музыки» Константин Степанов, Анна Пятина, Екатерина Волк, Софья Тумкина, Полина Пузырькова, Надежда Мосоева, Дарья Алексеева, Александра Романова, Антон Калачёв преподаватели-консультанты Бакуто С.В., Карпухина О.В.

Гран-При

Студенческая группа 1 и 3 курса специальности Вокальное искусство Болквадзе Анастасия, Шатров Илья, Романенко Екатерина, Березина Анастасия, Мустюкова Алина преподаватель-консультант Кравченко Е.В.

II

Студенческая группа 4 курса специальности «Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра)» Виссарионов Данил, Говорова Елена, Головань Алексей, Потехина Анастасия, Похабова Алина, Романов Артур, Толмачёва Анна, Цыпляков Тимофей, Круба Ольга, Юронен Инга преподаватель-консультант Цветкова Л.В.

I